-
-
Bis zu 11% Rabatt
Raffaele Giordano - Pistazien Pesto
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €7,90 EURVerkaufspreis €7,90 EUR Normaler PreisStückpreis €41,58 pro kg€8,90 EUR -
Bis zu 17% Rabatt
Stark Prima - Erdnuss Salzgebäck
Normaler Preis €1,00 EURVerkaufspreis €1,00 EUR Normaler PreisStückpreis €10,00 pro kg€1,20 EUR -
Bis zu 20% Rabatt
La Fabbrica Della Pasta - Pasta 'e Spaghetti di Gragnano
Nur noch 9 übrigNormaler Preis €3,90 EURVerkaufspreis €3,90 EUR Normaler PreisStückpreis €7,80 pro kg€4,90 EUR -
Bis zu 21% Rabatt
My Limoncello - Liquore Di Limone Di Sorrento
Normaler Preis €18,90 EURVerkaufspreis €18,90 EUR Normaler PreisStückpreis €27,00 pro kg€23,90 EUR -
Bis zu 14% Rabatt
Monti Gourmet - Zwiebelmarmelade
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EUR Normaler PreisStückpreis €26,82 pro kg€6,90 EUR -
Bis zu 30% Rabatt
Tasting Truffles - Gourmet-Creme mit Steinpilzen und Trüffeln
Normaler Preis €6,90 EURVerkaufspreis €6,90 EUR Normaler PreisStückpreis €86,25 pro kg€9,90 EUR -
Bis zu 24% RabattAusverkauft
Loza - Rakija od grozda
Normaler Preis €7,50 EURVerkaufspreis €7,50 EUR Normaler PreisStückpreis €15,00 pro kg€9,90 EUR -
Bis zu 34% Rabatt
Anima Veg - Pesto Vegan
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €3,90 EURVerkaufspreis €3,90 EUR Normaler PreisStückpreis €21,67 pro kg€5,90 EUR -
Bis zu 22% Rabatt
Bajadera - Pralinen
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €6,90 EURVerkaufspreis €6,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€8,90 EUR -
Bis zu 17% Rabatt
Greenomic - Risotto ai Funghi Porcini
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €4,90 EURVerkaufspreis €4,90 EUR Normaler PreisStückpreis €28,82 pro kg€5,90 EUR -
Bis zu 27% Rabatt
Greenomic - Chef Francesco Parmigiano
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €5,50 EURVerkaufspreis €5,50 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg€7,50 EUR -
Bis zu 17% Rabatt
Greenomic - Crema Balsamico Lemon
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis €39,60 pro kg€11,90 EUR -
Bis zu 66% Rabatt
Le 4 Caccavelle (mit Schürze)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €4,00 EURVerkaufspreis €4,00 EUR Normaler PreisStückpreis €8,00 pro kg€11,90 EUR -
Bis zu 30% Rabatt
Molisana - Fettuccine 5
Normaler Preis €1,40 EURVerkaufspreis €1,40 EUR Normaler PreisStückpreis €2,80 pro kg€1,99 EUR -
Bis zu 42% Rabatt
La Fabbrica Della Pasta - Pasta al Succo di Limone
Normaler Preis €4,00 EURVerkaufspreis €4,00 EUR Normaler PreisStückpreis €8,00 pro kg€6,90 EUR